пн-пт с 9-00 до 18-00

сб с 10-00 до 15-00

ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

Компания «ИНДИГО интерьер» информирует Вас о расширение ассортимента комплектующих для откатных ворот и предлагает Вашему вниманию новую серию SGN. Комплектующие для откатных ворот серии SGN являются собственной разработкой конструкторского отдела «АЛЮТЕХ» и могут использоваться для производства откатных ворот.

В состав комплекта входят следующие позиции: направляющая шина (6м) (Австрия), 2 роликовые опоры, улавливатель верхний, улавливатель нижний, кронштейн верхний, заглушка для балки, ролик концевой.

В процессе эксплуатации на ворота действует нагрузка от силы ветра и собственного веса. Для обеспечения надежной, долговечной и безопасной работы ворот необходимо, чтобы комплектующие, входящие в состав ворот, выдерживали такую нагрузку. Конструкция ворот должна удовлетворять требованиям жесткости и прочности.

Направляющая шина остается, как и в прежнем комплекте SG 01.02., неоцинкованная. Материал конструкционная сталь. Для дополнительной защиты на наружную и внутреннюю поверхность стального профиля нанесен защитный слой (промасловка), который предотвращает коррозию стали под воздействием влаги и кислорода, обеспечивая возможность хранения и транспортировки на открытом воздухе. Профили шины изготавливаются в Европе и соответствуют стандартам и требованиям EN 10162.


Роликовые опоры являются важным элементом откатных систем, они воспринимает нагрузку от створки ворот и передает ее на фундамент. Для обеспечения работоспособности ворот в зимний период в подшипниках применяется консистентная смазка до -40.в данном комплекте применяются роликовые опоры со стальными роликами.



Кронштейн SGN.01.717 Кронштейн SGN.01.718

Кронштейн верхний фиксирование и направление створки осуществляются в верхней части ворот. Кронштейны крепятся к столбу, стене роликами вниз. При этом створка ворот проходит между двумя или четырьмя свободно вращающимися роликами и не отклоняется от заданной траектории движения. Существует два типа кронштейнов SGN.01.717 и SGN.01.718. Кронштейны (SGN.01.717-718) используются совместно с роликами поддерживающими (SGN.01.710). Кронштейны в комплекте с двумя или четырьмя поддерживающими роликами используются для удержания створки ворот в предусмотренном положении. Ролики изготовлены из резины, которая не оставляет следов на створке ворот и позволяет удерживать ее в нужном положении. Полимерная втулка внутри ролика обеспечивает плавную и тихую работу изделия в процессе эксплуатации.


Улавливатель верхний улавливатели обеспечивают правильное положение ворот при закрытии, воспринимают ветровую нагрузку, а также предотвращают опрокидывание. Улавливатель верхний предназначен для удержания верхнего края ворот в закрытом положении. В комплект улавливателя входят специальные полимерные накладки, которые крепятся с помощью саморезов к створке ворот и предотвращают повреждение края створки при закрывании.


Улавливатель нижний улавливатели обеспечивают правильное положение ворот при закрытии, воспринимают ветровую нагрузку, а также предотвращают опрокидывание. Улавливатель нижний воспринимает нагрузку от концевого ролика в закрытом состоянии ворот. Конструкция улавливателя позволяет закрывать ворота при незначительных отклонениях от рабочей траектории движения створки ворот. Полимерные накладки в конструкции предотвращает повреждение ворот при закрытии. В закрытом состоянии за счет поглощения вибраций от створки ворот снижается уровень шума.


Ролик концевой обеспечивает правильное положение ворот при закрытии и разгружает конструкцию от возникающих нагрузок в закрытом положении. Ролик устанавливается на переднюю часть направляющей шины SG.01 и SG.02. В конструкцию опорного ролика входит декоративная крышка с демпфирующим элементом, которая защищает механизм в процессе эксплуатации.


Заглушка используются для защиты торца шины направляющей (SG.01 и SG.02) от попадания в нее посторонних предметов (грязи, мусора и т.д.) и влаги. Они позволяют продлить срок службы роликовых опор и направляющих шин. Для упрощения обслуживания ворот заглушки выполняются съемными.

Наверх
Создание и продвижение сайтов Free-agency