пн-пт с 9-00 до 18-00

сб с 10-00 до 15-00

ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

Группа компаний «АЛЮТЕХ» в очередной раз подтверждает высокое качество роллетных систем и представляет Вашему вниманию новый сертификат соответствия ГОСТ З52502-2012, полученный в «Ржевском научно-исследовательском испытательном сертификационном центре», одном из наиболее авторитетных органов.

В рамках испытаний жалюзи-роллеты из экструдированных профилей AER44m/S, AER55m/S прошли тесты по следующим параметрам:

  • Стойкость к нагрузке при воздействии твердым телом массой 2 кг и энергией удара 20 Дж
  • Работа не менее 5 000 циклов подъема-опускания полотна
  • Безопасность электрооборудования
  • Конструктивные параметры: размер, комплектация, отсутствие острых кромок и т.д.
  • Взломоустойчивость: для определения класса взломоустойчивости образцы роллет подвергались трем видам испытаний – на статическую нагрузку, ударную нагрузку и взлом инструментом.

Тесты показали, что роллетные системы «АЛЮТЕХ», изготовленные из профилей AER44m/S, AER55m/S имеют повышенные характеристики устойчивости ко взлому и соответствуют классу Р3.

Кроме того, ГК «АЛЮТЕХ» предлагает роллетные системы с большими классами взломоустойчивости – Р4 и Р5 – для объектов, требующих самые высокие показатели защиты. Роллеты из экструдированных профилей AER55m/S и AEG56 сертифицированы на класс Р4 по статическим нагрузкам. А самым мощным решением является противовзломные роллеты из профиля AER55/SCR с классом устойчивости Р5.

Наверх
Создание и продвижение сайтов Free-agency