пн-пт с 9-00 до 18-00

сб с 10-00 до 15-00

ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

Trend и ProTrend новинки секционных ворот 2015!

Компания «ИНДИГО интерьер» информирует Вас о расширении ГК «Алютех» ассортимента секционных ворот. Новые серии ворот гаражные ворота Trend и промышленные ворота ProTrend. Начало продаж данных ворот запланировано на март-апрель 2015 года.

Уникальные решения по выгодным ценам

Новые серии Trend и ProTrend дополнят текущий ассортимент секционных ворот «Алютех» и позволят увеличить объемы продаж в низком и среднем ценовом сегменте. Цены на новые серии ворот будут приближены к ценам на ворота российских производителей. При этом ворота Trend и ProTrend выгодно отличаются от конкурентов целым рядом конструктивных решений (см. описание продуктов ниже).

Текущие серии Classic и ProPlus имеют улучшенные показатели теплоизоляции, прочности и повышенную коррозионную стойкость. Уникальные для отечественного рынка технические решения и характеристики ворот Classic и ProPlus позволят нам успешно конкурировать с воротами ведущих европейских компаний в высоком ценовом сегменте. В тоже время цены на ворота Classic и ProPlus останутся ниже, чем у европейских производителей.

Гаражные ворота Trend доступные, безопасные, надёжные

Использование передовых технологий и многолетний опыт производства позволили нам создать доступные по цене ворота, обладающие множеством неоспоримых преимуществ. Продуманная до мелочей конструкция и высококачественные комплектующие обеспечивают привлекательный дизайн, надежную и безопасную работу ворот Trend на протяжении долгих лет.

Ворота Trend ворота из панелей толщиной 40 мм и фурнитурой из оцинкованной стали, которые оптимально подойдут для регионов с умеренным климатом. Они полностью соответствуют требованиям европейских стандартов, все системы безопасности поставляются без дополнительной платы. В стандартный комплект ворот входят пружины с максимальным ресурсом среди конкурентов до 25 000 циклов.

Характеристики ворот Trend:

  • Толщина сэндвич-панели 40 мм
  • Роликовые кронштейны и промежуточные петли из оцинкованной стали
  • Возможность установки в проем больше заказного размера
  • Максимальный размер ворот 6000Ч3000 мм
  • 5 типов сэндвич-панелей: S-, М-, L-гофр, микроволна, филёнка
  • 10 стандартных цветов по каталогу RAL, 3 цвета «под дерево»; возможность окраски в цвета по каталогу RAL
  • Широкий ассортимент дополнительных опций (встроенная калитка, окна, ригельный замок, защитные кожухи для пружин растяжения, панорамное остекление и др.)
  • Для балансировки ворот c площадью до 7,9 м2 будут использоваться пружины растяжения (см. рис. 1). По желанию клиента возможна комплектация торсионными пружинами

Конкурентные преимущества ворот Trend

1. СОВЕРШЕННАЯ КОНСТРУКЦИЯ СЭНДВИЧ-ПАНЕЛИ

  • Стальные листы сэндвич-панели соединены в «замок». Замкнутый контур панели исключает расслоение при нагреве на солнце и резком закрывании ворот.
  • В месте крепления саморезов расположено 4 слоя металла, что обеспечивает надёжное соединение и защищает от перекоса и провисания панелей.
  • Эластичный и морозостойкий уплотнитель из EPDM исключает появление зазоров между панелями, обеспечивая высокую тепло- и звукоизоляцию ворот.
  • Лицевая сторона панели имеет износостойкое и долговечное полиуретановое покрытие, модифицированное частицами полиамида. ПУР-ПА покрытие устойчиво к образованию царапин и насечек, воздействию химикатов и моющих средств.
  • Эмаль внутренней стороны обеспечивает отличную адгезию (сцепление) стального листа и пенополиуретанового наполнителя, препятствуя вздутию панели при нагреве на солнце.

2. ШИРОКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ УСТАНОВКИ

Угловые стойки и нащельник ворот Trend позволяют перекрывать проем большего размера (выполненного с отклонениями) на 50 мм с каждой стороны. Серийный цвет окраски направляющих белый (близкий к RAL 9016). По желанию возможна окраска угловых стоек в цвет полотна ворот.

3. ЗАЩИТА ОТ КОРРОЗИИ

При обильных осадках у основания ворот может скапливаться вода. Пластиковое основание угловых стоек сводит к минимуму возможность появления коррозии в условиях высокой влажности, обеспечивая привлекательный внешний вид ворот в течение длительного времени.

4. ГАРАНТИРОВАННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Торсионные пружины оснащаются храповыми муфтами, которые блокируют падение полотна при поломке пружины. Система защиты поставляется без надбавки к стоимости ворот и обеспечивает безопасную эксплуатацию.

5. ДОЛГОВРЕМЕННАЯ ЭКСПЛУАТАЦИЯ

Пружинный механизм компенсирует массу полотна ворот, благодаря чему даже тяжелые ворота легко открываются и закрываются вручную.

Ресурс пружин 25 000 циклов «подъема-опускания». Это соответствует 17 годам службы при ежедневном открывании по 4 раза в течение всего периода.

6. ЗАЩИТА ОТ СКВОЗНЯКОВ

Регулируемые роликовые кронштейны позволяют добиться плотного примыкания полотна ворот к уплотнителям. Это защищает от сквозняков и сохраняет тепло в помещении.

Регулировку можно провести как при монтаже ворот, так и в процессе их сервисного обслуживания.

7. БЕСШУМНОЕ ДВИЖЕНИЕ

Благодаря использованию роликов с подшипниками качения ворота движутся плавно и бесшумно.

В роликах «АЛЮТЕХ» применяются шариковые подшипники закрытого типа, защищенные от пыли и влаги. Такие подшипники не требуют замены смазки и обеспечивают высокую надежность и долговечность ходового механизма.

8. УДОБСТВО МОНТАЖА

Применение клик-системы значительно упрощает установку торсионного вала и сокращает время монтажа на 20-30 минут. Поставка пружин растяжения в собранном состоянии совместно с угловыми стойками и упрощенная конструкция подвесов также позволят сэкономить время на монтаже.

Ценовая политика на гаражные ворота

В дополнение ко всем перечисленным выше конструктивным преимуществам ворота серии Trend обладают ещё одним неоспоримым достоинством конкурентной ценой. Цены на ворота Trend будут отличаться от предложений российских производителей всего на 3-5% (как с торсионными пружинами, так и с пружинами растяжения). Таким образом, данные ворота станут оптимальным решением для заказов, где ценовой фактор является одним из определяющих при выборе поставщика.

Ворота Classic, в свою очередь, будут дешевле продукции европейских конкурентов на 5-7%. Учитывая технические преимущества, серия Classic является идеальным предложением для клиентов, которые предъявляют высокие требования к качеству и дизайну. Classic премиальный продукт индивидуального изготовления по более низким ценам, чем у европейских производителей.

Промышленные ворота ProTrend экономичные, прочные, долговечные

ProTrend ворота по привлекательным ценам, разработанные специально для интенсивной эксплуатации на промышленных объектах. Ворота гарантируют безопасную эксплуатацию: системы безопасности включены в стандартный комплект без надбавки к цене. Пружины с минимальным ресурсом 25 000 циклов и прочная конструкция рассчитаны на долгосрочную эксплуатацию.

Характеристики:

  • Толщина сэндвич-панели 40 мм
  • Роликовые кронштейны и промежуточные петли из оцинкованной стали
  • Монтаж угловых стоек за проём для улучшения теплоизоляции
  • Соответствие европейским стандартам безопасности
  • Ресурс пружин 25 000 циклов «подъем-опускание»
  • Максимальный размер 7000Ч6000 мм
  • Широкий ассортимент панелей и дополнительных опций

Панорамные ворота AluTrend

Панорамные ворота AluTrend из алюминиевых секций без терморазрыва толщиной 40 мм позволят создать оригинальные фасадные композиции и сэкономить бюджет. Панорамные секции AluTrend идеально стыкуются с сэндвич-панелями 40 мм, за счёт чего комбинированное полотно имеет гармоничный внешний вид. Для панорамных секций доступны 2 варианта заполнения:

  • двойное акриловое остекление толщиной 26мм
  • алюминиевое композитное заполнение толщиной 26мм.

Ценовая политика на промышленные ворота

Цены на ворота ProTrend будут выше цен российских производителей секционных ворот на 3-5%. Подобное ценовое предложение поможет повысить конкурентоспособность секционных ворот «Алютех» в низком ценовом сегменте. Серия ProTrend будет интересна клиентам, для которых в первую очередь важна цена.

Ворота ProPlus будут дешевле ворот европейских компаний на 8-12%. Серия ProPlus идеальный выбор для объектов, к которым предъявляются особые требования по теплоизоляции или устойчивости к коррозии, например, производственные помещения или автомойки.

Более подробная техническая информация и прайс-листы на новые серии ворот будут предоставлены Вам при выводе продуктов на рынок.

Наверх
Создание и продвижение сайтов Free-agency