пн-пт с 9-00 до 18-00

сб с 10-00 до 15-00

ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

Секционные ворота «АЛЮТЕХ» со скидкой до 23 марта

Ресурс гаражных ворот «АЛЮТЕХ» рассчитан на 25 000 циклов подъема-опускания, что ориентировочно соответствует 17 годам эксплуатации. Пространство между стальными стенками сэндвич-панели заполнено вспененным полиуретаном, который обладает высокими теплоизоляционными свойствами. Основное воздействие на величину сопротивления топлопередаче секционных ворот оказывает толщина панели. Чем больше толщина панели, тем выше сопротивление теплопередаче.

Двигатель для гаражных ворот 8 250руб.

Автоматика AN-Motors отличается надежностью эксплуатации, удобством в монтаже, настройках, управлении, доступностью цен. Надежность автоматики подтверждена результатами испытаний и тестов, а также эксплуатацией в реальных условиях. Приводы серии ASG/KIT отличаются надежностью и конкурентной стоимостью, на сегодняшний день являются наиболее оптимальным вариантом с точки зрения соотношения цена/качество при автоматизации гаражных ворот.

Комплект для откатных ворот за 8 500руб. далее

Комплектующие для откатных ворот серии SG позволяют изготавливать самостоятельно конструкции откатных ворот, применяемых как на частных, так и на промышленных объектах. Откатные ворота, оснащенные данными комплектующими, обладают надежностью и долговечностью, позволяют обеспечить высокий уровень комфорта и удобство в эксплуатации в течение всего срока службы ворот.

Двигатель для откатных ворот с зубчатой рейкой за 11 490руб.

Автоматика AN-Motors отличается надежностью эксплуатации, удобством в монтаже, настройках, управлении, доступностью цен. Надежность автоматики подтверждена результатами испытаний и тестов, а также эксплуатацией в реальных условиях. Приводы серии ASL оптимальное решение для автоматизации, как частных, так и промышленных откатных ворот весом до 2000 кг.

Комплект для откатных ворот "Собери Сам" за 19 990руб. далее

Комплект для откатных ворот "Собери Сам" позволяют самостоятельно изготовить откатных ворот и автоматизировать их. Откатные ворота, оснащенные данными комплектующими, обладают надежностью и долговечностью, позволяют обеспечить высокий уровень комфорта и удобство в эксплуатации в течение всего срока службы ворот.

Откатные ворота от 30 000руб

Совсем недавно установить на участке откатные ворота было непозволительно дорого из-за высоких цен на детали и работу по изготовлению и монтажу ворот. Однако сегодня откатные ворота перестали быть чем-то недостижимым и могут встречаться на любом участке.

Акция "Ворота для Комфорта серии Trend" цены действительны до 23 марта далее

Это новая серия ворот «АЛЮТЕХ». Экономичные, функциональные, безопасные и практичные ворота по привлекательной цене. Панели толщиной 40 мм. Коэффициент сопротивления теплопередаче ворот с панелью 40мм 0,93 м2 °C/Bт, что сопоставимо со стеной из кирпича толщиной 55 см. Панель имеет замкнутый контур стальных листов, которые скреплены между собой в «замок». Это исключает расслоение при нагреве, резком опускании ворот или ударе.

Акция "Ворота для Комфорта серии ADS400" цены действительны до 23 марта

Откатные ворота серии ADS400 представляют собой самонесущую конструкцию, когда перемещение алюминиевой рамы ворот с заполнением осуществляется по роликовым опорам, установленным на фундаменте вне зоны проезда ворот (за проемом).

Наверх
Создание и продвижение сайтов Free-agency