пн-пт с 9-00 до 18-00

сб с 10-00 до 15-00

ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

Откатные ворота: особенности установки зимой

Распространено мнение о том, что откатные ворота лучше всего устанавливать весной и осенью. В это время года наблюдается стабильная плюсовая температура воздуха, облегчающая процесс монтажа. Однако эти обстоятельства не исключают возможности установки ворот зимой. Если применять особые технологии и соблюдать требования, то и в холодное время года можно добиться отличного результата. Следует доверить монтаж въездных ворот специалистам, которые хорошо разбираются в обустройстве фундамента зимой.

Как замерить проем для установки секционных гаражных ворот

Проведение замеров – первый и один из самых важных этапов установки секционных гаражных ворот. По их результатам осуществляется расчет и выбор комплектующих, производство полотна, направляющих и других элементов. Ошибки и неточности при проведении замеров могут сделать установку уже произведенных ворот невозможной, а также приводят к снижению срока службы конструкций. Рассмотрим, как исключить ошибки при выполнении замеров под секционные гаражные ворота.

Рольставни в новый дом – преимущества и особенности монтажа

Любой человек стремится создать в своем доме уют, безопасность независимо от погоды и времени суток. Благодаря установки роллетных систем можно добиться желаемого, обеспечить защиту от солнечных лучей, сторонних взглядов и несанкционированного взлома. Поэтому нужно разобраться с правилами выбора таких конструкций, чтобы определиться с подходящим вариантом среди всего разнообразия.

Особенности ухода за откатными воротами с приходом зимы

Откатные ворота отличаются от других аналогов удобством и практичностью. В этом убедились владельцы домов и коттеджей. Для открытия конструкции не нужно выходить из салона машины, достаточно нажать на кнопку пульта управления. Другим плюсом распашных створок является экономия времени на расчистке снега, так как они не перекрывают проезд. Следует убедиться, что ворота монтированы правильно, не провисают. Благодаря качественной установке, отсутствию ошибок, прочному креплению всех конструктивных деталей можно будет избежать ремонтных работ, наладить работу ворот и пользоваться ими без затруднений.

Необходимо ли сервисное обслуживание секционных ворот?

Секционные ворота - востребованное решение, широко применяющееся в оснащении современных гаражей. Такие конструкции не отнимают много свободного пространства, отлично сохраняет тепло и обеспечивает достойную шумоизоляцию. Они легко открываются и закрываются, демонстрируют достойные противовзломные характеристики и отличаются широким рядом других преимуществ. Своевременный и соответствующий уход за конструкцией позволит продлить срок ее службы.

Выбор ворот для автомойки

Ворота для автомоек принято относить к отдельной категории конструкций специального назначения. По сути, для организации въезда на автомойку могут использоваться ворота любого типа, устойчивые к воздействию влаги и интенсивной эксплуатации. Более того, они должны соответствовать требованиям электробезопасности и теплоизоляции. Чаще всего для решения этих задач используются секционные ворота. Также распространенным решением является установка роллетных ворот.

Эволюция распашных ворот

Распашные ворота - востребованное решение, которое обрело популярность еще до начала 2000-х годов. Тогда они преобладали среди всех используемых вариантов защитных конструкций. Их применение было широко распространено при обустройстве въезда на территорию предприятий, автомобильных стоянок, частных домов и гаражей.

Автоматические откатные ворота и их обслуживание

Автоматические откатные ворота - выбор организаций, ценящих время, и комфорт сотрудников и клиентов. Для их открывания и закрывания не требуется применять физическую силу, что облегчает эксплуатацию.

Самые задаваемые вопросы об автоматике для ворот

Автоматика для ворот - устройство, владельцы которого сталкиваются с множеством вопросов. Рассмотрим основные из наиболее частых и дадим ответы, которые помогут в выборе, монтаже и эксплуатации.


Наверх
Создание и продвижение сайтов Free-agency