пн-пт с 9-00 до 18-00

сб с 10-00 до 15-00

ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

Группа компаний «АЛЮТЕХ» является одним из лидеров рынка роллетных систем и секционных ворот Западной и Восточной Европы, ведущим производителем алюминиевых профильных си­стем на территории стран СНГ.

Ассортимент гаражных ворот «АЛЮТЕХ» представ­лен двумя сериями — Trend и Classic. Вы легко смо­жете подобрать ворота в соответствии с климатиче­скими условиями вашего региона, особенностями эксплуатации и Вашим бюджетом.

Ворота Trend — экономичные и функциональные ворота из панелей толщиной 40 мм и фурнитурой из оцинкованной стали, которые оптимально подойдут для регионов с умеренным и хо­лодным климатом. Они соответствуют требованиям европейских стандартов, при этом все системы безопасности поставляются без дополнительной платы. В стандартный комплект ворот вхо­дят пружины с максимальным ресурсом среди конкурентов — до 25 000 циклов.

Trend — безопасные и практичные ворота по доступной цене.

Ворота Classic — теплые и надежные ворота из панелей толщиной 45 мм. Ворота Classic успешно эксплуатируются во всех регионах Беларуси, Украины и России, включая районы Крайнего Севера. Роликовые кронштейны и промежуточные петли выпол-нены из нержавеющей стали и обладают высокими антикоррози-онными свойствами, что делает возможным эксплуатацию ворот в районах с повышенной влажностью.

Гаражные ворота «АЛЮТЕХ» хорошо сохраняют тепло в помещении, обеспечивая комфортную температуру и экономию на отоплении в зимнее время. Коэффициент сопротивления теплопередаче ворот «АЛЮТЕХ»:

  • серия Trend (панель 40 мм) — 0,93 м2 °C/Bт
  • серия Classic (панель 45 мм) — 1,00 м2 °C/Bт

Теплоизоляция R=1,0 м2°C/Bт сопоставима cо стеной из кирпича толщиной 60 см.

Большая толщина панели — основа прочности ворот, их стойкости к взлому и ветровым нагрузкам. Испытания показали, что ворота «АЛЮТЕХ» серии Classic выдерживают нагрузку 700 Па, что соответствует скорости ветра 120 км/ч.

Конструкция секционных ворот  «АЛЮТЕХ» обеспечивает защиту от:

  • защемления пальцев;
  • зацепа и пореза;
  • неконтролируемого движения полотна;
  • падения полотна при поломке пружины.

Ресурс пружин секционных ворот «АЛЮТЕХ» — до 25 000 подъемов-опусканий. Это соответствует при­мерно 17 годам эксплуатации ворот при ежедневном открывании-за­крывании по 4 раза в течение всего периода. Пружины с ресурсом до 25 000 ци­клов входит в стандартный комплект гаражных ворот и поставляется без дополнительной надбавки к цене.

Ворота соответствуют европейским  требованиям EN 12604, EN 12453, EN 12424, EN 12425, EN 12426.

Наверх
Создание и продвижение сайтов Free-agency