пн-пт с 9-00 до 18-00

сб с 10-00 до 15-00

ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

Профиль роликовой прокатки PD/77

В рамках развития ассортимента экономичных комплектующих, ГК «АЛЮТЕХ предлагает новое решение – профиль роликовой прокатки с пенным наполнителем PD/77.

PD/77

Данный профиль является экономичной альтернативой профиля AG/77 и предназначен для закрытия воротных проемов шириной до 3,79 м.

Оптимальная конфигурация PD/77 обеспечивает хорошие параметры намоток, сопоставимые с AG/77.

Несмотря на снижение стоимости, характеристики лакокрасочного покрытия (толщина, двухслойность), равномерность пенозаполнения и стабильность конфигурации профилей остались на высоком уровне.

Особенности PD/77:

1) Конкурентные цены. Уменьшение толщины ленты до уровня отдельных производителей позволило снизить стоимость нового профиля по сравнению с AG/77.

2) Оптимальные размеры закрываемых проемов. Новый профиль позволяет закрывать проемы шириной до 3,23м (для ветрового района 2 по EN12424), что всего на 8% меньше, чем для AG/77. Полная таблица ветровой устойчивости нового профиля отражена в Приложении 1. Сравнение со значениями по СНиП 2.01.07 для AG/77 приведено в Приложении 2

3) Экономия на стоимости привода. Благодаря меньшей массе профиля PD/77, в сравнении с AG/77, снижаются требования к минимальным значениям крутящего момента привода.

Цветовая гамма

Профиль PD/77 предлагается в пяти наиболее популярных цветах: белый, коричневый, серый, бежевый, серебро. Поставка изделий в других цветах будет осуществляться под заказ.

Качество

Новые профили, как и вся линейка роллформинговых профилей «Алютех», обладает высокими качественными характеристиками:

  • алюминиевая лента, используемая для производства профиля, изготавливается только из первичных сплавов, что гарантирует высокие антикоррозионные свойства и прочность изделия;
  • лакокрасочное покрытие ленты двухслойное – грунт + PUR/PA (эмаль с частицами полиамида), что повышает стойкость полотна к истиранию и царапинам;
  • качественное пенозаполнение повышает устойчивость профиля к деформации;
  • стабильная геометрия профиля обеспечивает хорошее сопряжение полотна в замковых частях, отсутствие эффекта «волны» и долгий срок службы изделия.

Шина направляющая GR83x33I/eco

Новая шина GR83x33I/eco разработана как экономичный аналог шины GR90x33(I) и предназначена для применения в первую очередь, с профилем PD/77.

Экономичность шины достигается за счет снижения ширины, а также оптимизации толщины стенок шины и, как следствие, снижения веса 1 м.п. изделия (рис.2). При этом жесткость стенок новой шины осталась на уровне GR90x33(I).

Стоимость новой шины на 12% ниже по сравнению с текущими ценами на GR90x33(I)

Новый продукт будет поставляться в шести наиболее популярных цветах шагрень со вставкой IS13 и четырех наиболее популярных глянцевых цветах со вставкой-щеткой ISE19.

Ценовая политика

Таким образом, ГК «Алютех» предлагает к поставке экономичную линейку комплектующих для роллетных систем:

  • Профиль PD/77 – экономичный аналог профиля AG/77
  • GR83x33/eco – стоимость на ~12% ниже по сравнению с GR90x33(I)

«ИНДИГО интерьер» предлагает своим клиентам широкий ассортимент продукции для различных ценовых сегментов:

- Экономичный – предназначен для недорого ценового сегмента, где определяющим критерием является цена:

  • профили роликовой прокатки (PD39/N, PD/45N, PD55mN, PD/77);
  • экструдированные профили (AER44mS, AER55mS);
  • шины направляющие (GR53x22/eco, GR65x24I/eco, GR83x33/eco).

- Классический – продукция высокого уровня с оптимальными толщинами стенок и используемой ленты; предлагается по ценам, соответствующим уровню качества и техническим характеристикам профилей, т.к. хорошая продукция не может стоить дешево.

Наверх
Создание и продвижение сайтов Free-agency