пн-пт с 9-00 до 18-00

сб с 10-00 до 15-00

ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

Долгое время окна офисов украшали занавески и шторы, но им на смену пришли более практичные и привлекательные жалюзи. Идеальное сочетание интересной конструкции, внешнего вида и прочности позволяет создать уют офисным работникам.

В качестве материалов для производства жалюзи используется пластик, алюминий, плотная ткань, иногда применяется дерево. Делать выбор нужно на основе собственных предпочтений и дизайнерского оформления офиса, чтобы стало действительно уютно.

Почему жалюзи?

В первую очередь жалюзи хороши тем, что не загромождают помещение, подчеркивая при этом его легкость и удобство. На материале не скапливается пыль, как это было бы со шторами или занавесками, а уборка проводится легко и быстро, без особых сложностей. Купить можно как вертикальные жалюзи, так и горизонтальные – выбор моделей большой.

В стилистическом оформлении офисов жалюзи можно считать признаком солидности, благосостояния и строгости. Большой выбор моделей в плане декоративного оформления, позволяет выбрать наиболее подходящий вариант для подчеркивания достоинств интерьера офиса. Если вас интересует цена на горизонтальные и вертикальные жалюзи – ознакомьтесь с каталогом нашего магазина.

Какие существуют жалюзи

Если рассматривать использование жалюзи в условиях офиса, то беспроигрышным вариантом будут вертикальные модели, но это не единственный вариант. Можно купить рулонные жалюзи, которые в последние годы пользуются большим спросом.

Преимущества вертикальных жалюзи в офисе

Цена на жалюзи доступна для большинства работодателей, при этом современные модели – это своеобразное сочетание строгости и изысканности. Но это не единственные причины популярности данных моделей в оформлении интерьера. Мы опросили наших клиентов и вот какие плюсы они назвали:

  • Возможность регулирования солнечного света для создания уютной обстановки.
  • Офисная мебель не поддается воздействию прямых солнечных лучей, поэтому будет дольше сохранять презентабельный вид.
  • Удобное использование, так как жалюзи обустроены простой системой управления, чего невозможно сказать про шторы и занавески.
  • Простота обслуживания – это одно из важных преимуществ использования жалюзи в офисе.

Жалюзи в оформлении офиса – это беспроигрышный вариант. И если у вас появилась необходимость оборудовать офис жалюзи – свяжитесь с нашими консультантами и они с радостью помогут с выбором!

Наверх
Создание и продвижение сайтов Free-agency