пн-пт с 9-00 до 18-00

сб с 10-00 до 15-00

ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

Группа компаний «АЛЮТЕХ» стремится уделять большое внимание не только качеству выпускаемой продукции, но и ее функциональным возможностям, а также дизайну и оформлению.

Модернизация электроприводов ALUTECH со встроенным радиоприемником

Рады сообщить о модернизации электроприводов ALUTECH со встроенным радиоприемником и обновлении упаковки. По многочисленным просьбам клиентов в электроприводах со встроенным радиоприемником реализовано одновременное управление посредством канала «0» всеми записанными устройствами в роллетном режиме.

Это означает, что теперь нет необходимости отдельно группировать на выделенном канале записанные устройства они автоматически группируются на канале «0». Данное решение не только облегчает процесс программирования приводов, но и экономит время на записи и группировке пультов.

Кроме того, в новой версии моторов улучшена обратная связь при программировании: об окончании процесса копирования записанных в память привода пультов, их группировки или удаления теперь сообщает не только специальный звуковой сигнал, но и кратковременное движение полотна «вверх/вниз».

Упаковка модернизированного продукта выполнена в традиционном для автоматики ALUTECH стиле, подчеркивающем высокое качество предлагаемого продукта. Крупный блок логотипа, характерная для направления автоматики ALUTECH цветовая гамма, фотография привода, перечисленные характеристики все эти элементы подчеркнут преимущества электроприводов ALUTECH со встроенным радиоприемником и выделят их среди всего предлагаемого ассортимента приводов.

Группа компаний «АЛЮТЕХ» и далее будет развивать ассортимент современной автоматики, что позволит сделать наших клиентов более привлекательными и конкурентоспособными на рынке!

Наверх
Создание и продвижение сайтов Free-agency