Распашные ворота и калитка серии ADS 400
Очень важный вопрос для распашных ворот и калитки это насколько уменьшается световой проем при встроенном и накладном типе монтажа серии ADS 400.
Распашные ворота устанавливаются на проем (в проем) с помощью стальных столбов размером 60х80. Отверстия для крепления сверлятся на заводе с расстоянием согласно расчетной программы. Окраска труб производится в цвет рамы ворот.
- При встроенном типе монтажа и открывании внутрь ширина проезда уменьшается на 340 мм, при открывании наружу - на 340 мм.
- При накладном типе монтажа и открывании внутрь ширина проезда уменьшается на 255 мм.
Калитка устанавливается на проем (в проем) с помощью алюминиевых столбов размером 70×72. Отверстия для крепления сверлятся на заводе с расстоянием согласно расчетной программе. Окраска труб производится в цвет рамы калитки.
- При встроенном типе монтажа и открывании внутрь ширина прохода уменьшается на 210 мм, при открывании наружу – на 190 мм.
При накладном типе монтажа и открывании внутрь ширина прохода уменьшается на 100 мм.