пн-пт с 9-00 до 18-00

сб с 10-00 до 15-00

ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

Специально для автомоек «АЛЮТЕХ» предлагает комплект для помещений с повышенной влажностью, который включает:

  1. нержавеющие тросы;
  2. комплект нержавеющего крепежа для сборки ворот;
  3. ролики с осью из нержавеющей стали;
  4. комплект направляющих с защитным покрытием (на оцинкованные направляющие наносится порошковая краска, обеспечивающая дополнительную защиту от коррозии);

Следует отметить, что все секционные ворота «Алютех» изготавливаются из сэндвич-панелей, обладающих многослойной защитой от коррозии:

  1. стальная лента толщиной 0,4 мм, что на 8% больше значения аналогичного показателя некоторых конкурентов;
  2. цинковое покрытие ленты, толщина которого составляет 16–20 мкм. Это практически в два раза больше показателей отдельных производителей;
  3. лакокрасочное покрытие (грунт и эмаль) толщиной 35–45 мкм, что превышает показатели некоторых конкурирующих компаний на 75–125%.

Кроме того, во всех промышленных воротах используются нержавеющие роликовые кронштейны, роликовые накладки и промежуточные петли, которые поставляются без надбавки к цене.

Ворота на автомойках требуют особого ухода и регулярного сервисного обслуживания. Например, при попадании на элементы конструкции ворот моющих средств необходимо смывать эти средства чистой водой сразу после мойки автомобиля, полотно ворот протирать сухой ветошью; кронштейны, оси роликов, пружины необходимо смазывать консистентной смазкой (Литол24 или аналогичной) не реже одного раза в месяц (рекомендуется один раз в неделю).

Наверх
Создание и продвижение сайтов Free-agency